
Мэр Москвы Сергей Собянин поделился в своём Telegram-канале новостями о завершении строительства 17 социальных объектов для горожан из различных округов столицы. Все они были построены только за текущий год.
Также градоначальник отметил, что близится к завершению возведение двух садиков для детей в Очаково-Матвеевском и Солнцевском районах, а также спортивного комплекса "Качаловский" в Северном Бутово.
В Новогиреево вот-вот закончат обустройство крытых полей для мини-футбола, там же уже закончено возведение физкультурно-оздоровительного комплекса, а в Богородском готовится к открытию совершенно новая и технически продвинутая поликлиника для взрослых.
Мэр напомнил, что как всегда помимо самого строительства объектов, работа ведётся над благоустройством и озеленением прилегающих территорий.