Бурное прошлое Джулии Фокс подготовит её к отношениям с Канье Уэстом, но получится ли у них...

Мы сравниваем новую подружку рэпера с Ким Кардашьян, психолог даёт прогноз новой паре
Бурное прошлое Джулии Фокс подготовит её к отношениям с Канье Уэстом, но получится ли у них...
Jemal Countess / Getty
Джулия Фокс.

Если какое-то время назад о Джулии Фокс знала, пожалуй, только горстка её преданных фанатов, то теперь о ней хочет знать весь мир. Почему? Всё просто: она – новая девушка Канье Уэста. Мы попытались собрать о ней всё самое интересное. А его немало – обо всём Фокс не стесняясь рассказывает в своих интервью.

Италия, наркотики и... БДСМ

Джулия Фокс родилась в Милане. Её родители практически сразу после её рождения расстались, и девочка переехала в городок поменьше – Сирон, где жила со своим дедушкой шесть лет. Затем она переехала с отцом-американцем в Нью-Йорк. Фокс попала не в самую приличную компанию, случалось, даже воровала, а как-то раз в возрасте 15 лет она сбежала из дома с бойфрендом-наркоторговцем, искать её начали только спустя три недели (девочка постоянно "кочевала" между Америкой и Италией). Потом парня посадили в тюрьму, а Джулия вернулась в Нью-Йорк. До того как стать актрисой, Фокс пробовала себя в самых разных ролях: продавала обувь, работала в кондитерских и даже на полгода превратилась в самую настоящую доминатрикс (Госпожа в играх БДСМ) – работала с клиентами на условиях "никакого секса и наготы".

Кино – не кино

В кино Фокс привела карьера модели, и поначалу это были совершенно незаметные картины вроде короткометражки про рестлеров "Великая американская борьба в грязи" и короткометражного музыкального фильма в продвижение альбома Jackboys, к которому приложил руку американский рэпер Трэвис Скотт. Но зато следующий фильм подарил ей полноценное звание актрисы. Фокс сыграла любовницу героя Адама Сэндлера в криминальном триллере "Неогранённые алмазы" (2019 год). Однако возможностью Фокс не воспользовалась, снимаясь после всё в тех же короткометражках, а также в малобюджетных сериалах и фильмах. Но надежда обрести славу у Фокс всё-таки есть...

Канье Уэст

Эта пара совсем свеженькая. Как сообщила, сама Джулия Фокс, они встретились в канун Нового года в Майами. Продолжить знакомство им пришлось благодаря работе – оба были задействованы в бродвейской постановке Slave Play. После январской премьеры они отправились на ужин в ресторан Carbone, там их впервые и засняли фотографы. Из ресторана пара перебралась в отель, номер которого был буквально набит самыми последними и самыми модными вещами (каким-то образом Уэст успел заказать и доставить их в отель). Дальше всё как в тумане, но следующим утром весь мир уже знал, что на звёздном небосводе зажглась новая пара светил.

Новые отношения после расставания. Долговечен ли будет звёздный союз – никто не знает. Какие-то СМИ уже обвиняют Джулию Фокс в том, что пара образовалась по расчёту, другие говорят, что с таким опытом за спиной (17 лет в браке с Ким Кардашьян) Канье Уэст просто пользуется актрисой. К слову, психологи советуют повременить с новыми отношениями сразу после расставания. 

– С точки зрения психологии после расставания с партнёром лучше не бросаться в омут с головой в новые отношения, – отмечает психолог Даша Город. – Хотя и у этого поступка есть логика. В новых отношениях человек может почувствовать себя увереннее, любимее, новые отношения покажут, что это возможно. С другой стороны, очень часто после длительных отношений люди чувствуют себя обессиленными. Если мы говорим об отношениях в 10–12 лет, а развод, напомню, это "маленькая смерть", здесь должен быть какой-то период реабилитации, когда можно будет восстановить своё эмоциональное, ментальное и психическое здоровье, когда не нужно будет закрывать свою душевную рану "пластилином" – новыми отношениями. 

Одно дело – "реабилитация" при помощи новых отношений, другое – более жестокий поступок, когда вступаешь в пару, чтобы что-то доказать.

– Человек может вступить в новые отношения просто из мести к бывшему партнёру, желания доказать, что всё хорошо, причём не только партнёру, но и обществу, – подчёркивает Даша Город. – Ситуации, когда сразу после развода встречаешь "того самого", безусловно, могут быть. Но лучше дать себе время, хотя бы минимум полгода, чтобы напитаться, наполниться, отдохнуть, поработать с психологом, провести работу над ошибками и посмотреть, почему в отношениях произошло то, что в итоге вынудило тебя уйти из этих отношений, что было сделано и что не сделано. Опять же важно простить своего бывшего партнёра – а на это тоже нужно время – и потом уже вступать в новые отношения с чистым листом бумаги.

Пока же Вселенная решает, получится ли у новоиспечённой пары построить счастье, предлагаем вам сравнить образы Ким и Джулии в нашей галерее внизу и решить, кто круче!

Полупрозрачные чёрные платья с кружевом любят они обе. Образы у Ким получаются чуть посмелее, но это пока. Статус девушки Канье Уэста сделает своё дело!
Getty
Мы редко видим и Фокс, и Кардашьян в строгих образах. И даже когда они надевают костюмы, это всегда что-то немного нестандартное: в случае Джулии – приталенный жакет с корсетом, у Ким – молочного цвета смокинг с рубашкой с жабо и юбкой макси вместо брюк.
Getty
Платья короткой длины и Ким, и Джулия предпочитали разве что несколько лет назад. И обе тогда останавливались на яркой, заметной палитре.
Getty
Демонстрировать свои формы при помощи обтягивающих нарядов любят обе красавицы. И каждой есть чем похвастаться...
Getty
Полупрозрачные чёрные платья с кружевом любят они обе. Образы у Ким получаются чуть посмелее, но это пока. Статус девушки Канье Уэста сделает своё дело!1/4