Москвичам точно не придётся скучать в последние дни января

Рассказываем, что можно посетить и где отдохнуть
Москвичам точно не придётся скучать в последние дни января
Сергей Киселев / Агентство "Москва"
В январе имеет смысл просто прогуляться по красивой зимней Москве.

Театр

"Очень смешная комедия о том, как шоу пошло не так"

Образец искромётного британского юмора. В центре сюжета артисты-неудачники из Общества любителей театра Политехнического университета города Корнли.  Долгожданная премьера пьесы «Убийство в поместье Хэвершем» грозит обернуться провалом: актёры забывают реплики, на сцене постоянно что-то падает, а психологический детектив превращается в гомерически смешной фарс.

Где: театр МДМ

Когда: до 27 января

Концерт 

Группа Zero People.

ZEROждество. Zero People – сайд-проект музыкантов Animal ДжаZ Александра Красовицкого и Александра Заранкина. За 10 лет существования Zero People стали одним из самых востребованных концертных коллективов и объездили с гастрольным туром всю страну – от Калининграда до Владивостока. ZEroждество – традиционная зимняя программа группы. 

Где: клуб Papa Barvillage 

Когда: 30 января

Валерий Сюткин и Rock & Roll Band 

Московский бит. Признанный и всегда безупречно элегантный стиляга, главный интеллигент российского шоу-бизнеса, Заслуженный артист России, большой любимец публики с программой "Московский бит" выступит на сцене Главклуба. В программе: знакомые и любимые песни, увлекающие в беззаботное время, воздушные джазовые и рок-н-рольные импровизации.

Где: Главклуб

Когда: 27 января

Кино

"Исправь меня, если сможешь" (16+)

Итальянская комедия. Интригующая остросюжетная комедия в духе Гая Ричи. В Южном Тироле служит священник, который уверен, что в каждом человеке есть доброта. Однажды к нему на реабилитацию попадает неофашист Адам – грубый и циничный преступник. Перед священником стоит непростая задача – перевоспитать Адама. Вот только кто из них кого исправит – большой вопрос. 

Где: кинотеатры Москвы 

Когда: с 27 января

Выставка

"Иллюзия"

Современное искусство. В экспозицию вошли работы молодых художников со всей страны и ближнего зарубежья – участников и победителей конкурса "Новое время. Новые люди". Произведения современного искусства, созданные под влиянием новейших технологий, смешения стилей и жанров.

Где: галерея ТНК Арт

Когда: до 31 января 

"Исчезающий и вечный" 

Феномен современного Китая.  Три современных художника – китаец Чэн Ран и два европейца Анатолий Журавлёв и Item Idem (Сириль Дюваль) – размышляют о трансформациях современного Китая, сочетая в своих инсталляциях и других работах классические культурные коды и новые медиа.  

Где: Государственный музей Востока 

Когда: с 25 января 

Государственный музей Востока совместно со швейцарской галереей Урса Майле (Urs Meile Galerie) представляет выставочный проект "Исчезающий и вечный".
Сергей Киселев / Агентство "Москва"
Государственный музей Востока совместно со швейцарской галереей Урса Майле (Urs Meile Galerie) представляет выставочный проект "Исчезающий и вечный".