Александр Шоу в радиоэфире рассказал, насколько сильно он признателен собственной семье за поддержку

Александр Шоуа вместе с группой "Непара" устроили концерт в радиоэфире. Прозвучали как проверенные временем хиты, так и абсолютно новая песня, о которой никто ещё не слышал
Александр Шоу в радиоэфире рассказал, насколько сильно он признателен собственной семье за поддержку
предоставлено пресс-службой
Вместе с группой "Непара" певец устроил живой концерт на "Авторадио"

Песни, такие как "Они давно знакомы", "Плачь и смотри", "Другая причина", и, конечно же, "Милая", стали настоящими хитами группы "Непара" и завоевали сердца поклонников. Фраза "Просто здравствуй, просто как дела" стала популярным мемом, а "Милую" ведущие шоу "Мурзилки Live"  на "Авторадио" назвали любимой песней мэра Москвы Сергея Собянина.

"Радуют сердца эти два кольца" – просто хит прошлого года в связи с открытием БКЛ", – заявили "Мурзилки" во время живого выступления артистов.

Помимо уже полюбившихся хитов, Александр Шоу порадовал аудиторию настоящим эксклюзивом – треком "Притяжение", который вживую прозвучал впервые. Даже официальной премьеры у этой песни ещё не было, но релиз намечен на 29 февраля. В этот же день он и группа "Непара" дадут большой концерт в честь 50-летия музыканта в "Крокус Сити Холле". 

"Концерт называется "Полвека". Это не я придумал, а фокус-группа, которая занимается моим визуалом. Кстати, в обычной жизни я совсем другой", – сделал признание артист.

Музыкан также рассказал в эфире о самом дорогом для него подарке на 50-летие. Это был тост, произнесенный его женой, который, как он признался, полностью отражает его мировоззрение. Артист выразил благодарность своей семье за поддержку, которую они ему оказывают. "В нескольких предложениях она выразила меня целиком, все мое понимание мира вообще. То, что я всегда, 24 часа и 7 дней в неделю, живу для своих друзей. Но она есть в моей жизни и, как мудрая женщина, совершенно спокойно за этим наблюдает. Я думал, она нервничает, оказывается, нет, я должен жить так, как я живу. А моя семья рядом со мной всегда", – поделился он.

Также был повод для поздравлений у солистки "Непары" Дарьи Храмовой, у которой недавно состоялась сольная премьера песни "Только не уходи". Александр Шоуа отметил, что эта песня  прозвучит на их концерте 29 февраля.