Анна Семенович берёт месяц аскезы, чтобы подготовиться исполнить заветное желание

Сейчас у Анны очень напряжённый рабочий график, поэтому во время беременности она хочет найти время на изучение английского языка
Анна Семенович берёт месяц аскезы, чтобы подготовиться исполнить заветное желание
Сергей Киселев / Агентство "Москва"
Певица Анна Семенович в парке "Сокольники".

Певица Анна Семенович, которая уже набралась опыта в романтических отношениях, готовится стать мамой. Как пишут dni.ru, на этом актриса намекает в постах, которые она публикует с отдыха на Мальдивах. Анна публикует фотографии, на которых она не одна, а со своим парнем.  

Семенович отметила, что у неё очень загруженный рабочий график, и поэтому ей совершенно некогда изучать иностранные языки. Но во время беременности она как раз планирует этим заняться. 

– Надеюсь, что я когда-нибудь, может, буду ждать ребеночка и у меня найдется время. Вот такие у меня планы: во время беременности выучить английский, — разоткровенничалась с поклонника Анна Семенович.

Сейчас Анна призналась, что взяла аскезу за месяц до своего дня рождения, то есть, до 1 марта. В этот период она полностью откажется и алкоголя и надеется, что это придаст ей сил, чтобы реализовать заветное желание. Какое желание загадала, Анна не уточнила, но поклонники догадываются, что больше всего на свете она мечтает о семье.