Баллы "Миллиона призов" за онлайн-голосование 9-11 сентября можно потратить в Мариинке

Баллы программы "Миллион призов" можно будет заменить на билеты в Мариинский театр в Санкт-Петербурге, а также на посещение других культурных мест столицы
Баллы "Миллиона призов" за онлайн-голосование 9-11 сентября можно потратить в Мариинке
Mistervlad/Shutterstock
Мариинский театр.

Как рассказал Александра Пищелко, руководитель ГКУ "Новые технологии управления", жители Москвы смогут заменить баллы акции "Миллион призов", вручённые за онлайн-голосование на выборах депутатов муниципальных органов, на сертификаты в Мариинский театр в Санкт-Петербурге благодаря партнёру программы, агрегатору Zapomni. Для этого необходимо поменять полученные призовые баллы на промокод на ag-vmeste.ru, далее выбрать агрегатор из списка. Промокод действует при оформлении сертификата на посещение театра.

Также победители программы "Миллион призов" смогут побывать в московских музеях и театрах. В участниках программы –  театр на Таганке, театр Олега Табакова, музей-заповедник "Царицыно", "Современник", театр "Ленком Марка Захарова", Московский музей современного искусства и другие.

Пищелко рассказал, что баллы можно поменять на промокоды на сайте ag-vmeste.ru. После авторизации необходимо выбрать категорию #ВыбираемВместе2022 с помощью фильтра, после чего нажать на карточку интересующего учреждения культуры и далее по инструкции.

С 9 по 11 сентября в столице пройдёт голосование на выборы муниципальных депутатов, его онлайн-формат жители города смогут найти на сайте mos.ru.