Барабанщик Blink-182 Трэвис Баркер стал отцом в третий раз

Мальчик, которого предположительно назвали Роки, стал первенцем в браке Трэвиса с Кортни Кардашьян, модели и звезды реалити-шоу "Семейство Кардашьян". Он появился на свет 4 ноября. Пара пока никак не прокомментировала распространившуюся новость
Барабанщик Blink-182 Трэвис Баркер стал отцом в третий раз
@ Phillip Faraone/Getty Images for GQ
Трэвис Баркер с Кортни Кардашьян. Архивное фото

Об этом сообщил журнал People. 

Трэвис и Кортни начали свои отношения ещё в 2021 году, спустя год пара узаконила свои отношения. В течение нескольких лет они были друзьями, но со временем это переросло в романтику. Для барабанщика Blink-182 это уже третий брак. Для Кортни — первый.

47-летний Трэвис Баркер имеет двух детей от своей бывшей супруги, модели и актрисы Шанны Моуклер (сын 2003 года рождения и дочь, родившаяся в 2005-м). Но в этом вопросе 44-летняя Кортни переплюнула своего мужа – у неё это уже четвёртый ребёнок. Двух сыновей и дочку она родила от бывшего партнёра, бизнесмена Скотта Дисика.

Трэвис узнал о беременности любимой непосредственно во время концерта Blink-182, Кортни сама об этом сообщила. Таким образом была сделана отсылка к одной из сцен клипа "All The Small Things".

Такой жест невероятно понравился поклонникам музыкального коллектива.

Ранее Metro писало о том, что вокалист Rammstein Тилль Линдеманн презентовал дебютный сольный альбом "Zunge".