Биокластер приглашает на обзорные экскурсии и квест с роботом-гидом

Посетители увидят уникальную экспозицию, объединяющую живых экзотических животных и работы современных художников
Биокластер приглашает на обзорные экскурсии и квест с роботом-гидом
Предоставлено организаторами
В павильоне № 29 природные объекты сочетаются с художественными.

В Биокластере на ВДНХ в ближайшие выходные пройдут интересные обзорные экскурсии и интерактивный квест с роботом-гидом. Мероприятия пройдут в павильонах № 29 и № 31 в рамках проекта Биологического музея им. К. А. Тимирязева.

Павильон № 29 "Цветоводство и озеленение"

23 ноября в 14:00

Здесь пройдёт обзорная экскурсия по выставке "Морфогенез. Третья природа". Посетители увидят уникальную экспозицию, которая объединит экзотических животных и работы современных художников. Среди экспонатов – пауки-птицееды, палочники, различные рептилии и тропические растения. Живых существ "дополнят" природные художественные сюжеты от Дмитрия Каварги, Аристарха Чернышёва и Олега Макарова.

Здесь же представлен проект "Русская античность" художника Василия Козловского. 

Павильон № 31 "Геология"

22 и 23 ноября в 11:00

Здесь состоится квест "Профессор Земелькин против Злодеуса" с участием робота-гида. Все, кто придёт на квест, попробуют восстановить формулу жизни, которую повредил злодей Злодеус.