Блогеры показывают, как составить парный лук и выглядеть стильно в любой ситуации

Недаром говорят, что влюблённые часто похожи друг на друга
Блогеры показывают, как составить парный лук и выглядеть стильно в любой ситуации
@young_emperors / Instagram
В парном блоге каждый может почерпнуть для себя интересную идею для образа.

Элизабет Шапу и Нельсон Тибергиен – невероятно стильная, артистичная и изобретательная пара французов, которые живут в Нью-Йорке. Они познакомились на втором курсе парижской школы искусств Gobelins в 2013 году и с тех пор неразлучны. Ребята ведут один Instagram-аккаунт на двоих, на который подписано 252 тысячи пользователей. Блогеры в ироничной и весёлой манере демонстрируют своим подписчикам парные луки – наблюдать за ними интересно, легко и приятно.

Нельсон и Элизабет называют себя "космическими близнецами", поэтому их образы разрушают любые гендерные стереотипы: они вместе надевают платья, юбки, топы с вырезами и украшения. Пара носит абсолютно разные бренды, среди которых есть как масс-маркет типа H&M и adidas, так и люкс Fendi, Balmain, Marine Serre, Jacquemus, Prada

В интервью для американского издания Vogue блогеры рассказали, что на создание аккаунта их вдохновил южнокорейский тренд: "Мы заметили в Корее тенденцию, когда пары подбирают наряды друг под друга как способ выразить свою любовь".

Любимый дизайнер Нельсона и Элизабет – Jacquemus.
@young_emperors / Instagram
Любимый дизайнер Нельсона и Элизабет – Jacquemus.

У ребят есть индивидуальные аккаунты, но они используют их исключительно для общения с друзьями. Основное творчество блогеры загружают в свой совместный профиль под названием Young Emperors. Нельсон и Элизабет очень изобретательны и со старанием подходят не только к составлению образов, но и с их презентацией. Так, они частенько записывают видео с необычными спецэффектами и графикой.

Young Emperors – не единственный модный блог, который ведёт влюблённая пара. Элис Барбье и Жан-Себастьян Рок живут в Париже и демонстрируют хотя и не такой кричащий и яркий стиль, как Нельсон и Элизабет, но не менее модный и актуальный. Они предпочитают приглушённые оттенки, натуральные ткани и комфортный крой.

Элис и Жан-Себастьян предпочитают расслабленные и комфортные образы, не лишённые изюминки.
@jaimetoutcheztoi / Instagram
Элис и Жан-Себастьян предпочитают расслабленные и комфортные образы, не лишённые изюминки.

Блог ребят невероятно популярен, за их стилем следит аж 338 тысяч подписчиков. Также Элис и Жан-Себастьян являются завсегдатаями Недель моды и других fashion-мероприятий. Их парные образы попадают практически в каждую стритстайл-хронику и подборки лучших нарядов в глянцевых изданиях.

Экстравагантные и элегантные парные блоги мы рассмотрели, а как насчёт молодёжного направления? Джозеф и Ханна живут в Лондоне, и за их стилем наблюдает почти 43 тысячи зрителей. В их образах много цвета, игры с формами, мимолётных трендов, странных и необычных аксессуаров.

Джозеф и Ханна предпочитают яркие вещи неординарного кроя.
@joannahstyle / Instagram
Джозеф и Ханна предпочитают яркие вещи неординарного кроя.

Ребята транслируют в своём блоге подростковую непосредственность и полную открытость любым тенденциям, даже самым сомнительным или странным. Ну и, помимо прочего, им абсолютно чужды гендерные стереотипы: носить розовый, принт с сердечками и дамские сумки могут абсолютно все, независимо от пола. Это делает их настоящими представителями поколения Z.