Бой профессионала в нелучшей форме с молодым блогером закончился победой мастера

Александру Емельяненко потребовалось два раунда, чтобы показать преимущество опыта. Российский боец смешанных единоборств встретился на ринге с успешным представителем поп-ММА Евгением Ершовым. Поединок завершил болевой приём
Бой профессионала в нелучшей форме с молодым блогером закончился победой мастера
Владимир Астапкович / @РИА "Новости"
Александр Емельяненко на ринге.

В ночь на 27 мая в столице прошёл очередной турнир "Бойцовский клуб РЕН ТВ". Противником известного российского бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко стал спортсмен поп-ММА Евгений Ершов, сообщает www.sport.ru.

24-летний Ершов начал карьеру боксёра без опыта. В настоящее время он участвует в реалити-шоу Федерации бокса России и находится в прекрасной форме. Чего не скажешь о Емельяненко.

В первом раунде возрастной брат Последнего Императора пропустил пару ударов в челюсть, отправился передохнуть у сетки и даже хотел поднять руки в знак признания поражения. Второй бой сложился для него успешнее – Ершов сам попался на болевой приём с захватом руки.

Сейчас у Емельяненко в общей сложности 29 побед, 10 поражений и одна ничья. Евгений Ершов провёл 11 поединков, в которых он потерпел пять поражений.