
Как сообщает Radar Online, актёры могут начать вместе работать над новым проектом. Инициатором идеи стал сам Питт.
Нужно отметить, что для голливудского красавчика это уже вторая попытка вовлечь бывшую возлюбленную в работу над фильмом. В первый раз она отказалась, так как у Питта шёл бракоразводный процесс с Анджелиной Джоли и Дженнифер, по её словам, не хотела быть помехой.
56-летняя Энистон и 61-летний Питт были женаты с 2000 по 2005 год, после чего он расстался со звездой ситкома "Друзья", а затем начал встречаться со своей коллегой по картине "Мистер и миссис Смит" Анджелиной Джоли , на которой он в конечном итоге женился.
Журналисты издания также отмечают, что Голливуд устал от байопиков, боевиков и фантастики про супергероев. Судя по успеху четвёртого фильма о Бриджит Джонс, в Голливуде возникла необходимость в новых романтических комедиях. Именно поэтому Питт и Энистон захотят взяться за ромком.