Будущие контрактники объяснили свое решение участвовать в СВО любовью к Родине

Они признались, что такое решение далось не так просто, но по-другому поступить не могли поступить, потому что патриоты своей страны
Будущие контрактники объяснили свое решение участвовать в СВО любовью к Родине
Александр Авилов, Агентство "Москва"
Единый пункт отбора на контрактную службу на ул. Яблочкова.

Будущие контрактники, которые пришли в московский пункт отбора на военную службу по контакту, объяснили, что причина, по которой они приняли это решение – патриотизм.

– Я – патриот своей страны, поеду уже не первый раз, – рассказал один из мужчин. – Ездил в 2014 году, заключал контракт в прошлом году, и поеду сейчас. Родине нужны такие как мы, патриоты.

Мужчина также добавил, что у него там друзья, и много люде й участвуют в СВО, стоят на защите страны.

– Мы победим! Должны показывать пример молодежи, что не всё в деньгах, есть и духовная пища, – объясняет он. – Патриотизм важно прививать с детства.

Другой мужчин рассказал о своей любви к Родине, и желании защищать её.

– Люблю Россию, страну свою, хочу защищать близких, родных, друзей, – поделился он. – Кто, если не я? Мои деды воевали, вернулись, теперь моя очередь бороться за страну.

Другой будущий контрактник также сказал, что приняли решение поехать в зону СВО как патриот своей страны.

– Я – человек патриотических взглядов, у меня там друзья, поэтому поеду ребят поддержать, – сказал он. – Да, не скрою, было решение непросто принять, но я смог семье объяснить свою позицию, подготовить их. Когда уходил, семья отнеслась к этом нормально, поддержала.

Напомним, что единый пункт отбора на военную службу по контракту находится на улице Яблочкова, дом 5, стр.1. Важную информацию о работе пункта можно получить по телефону 117.