Bulgari подала заявку на регистрацию товарного знака в России

Итальянский бренд люксовых украшений и аксессуаров Bulgari намерен официально закрепиться на российском рынке, подав заявку на регистрацию товарного знака в Роспатент
Bulgari подала заявку на регистрацию товарного знака в России
@ GiulianiBruno/Shutterstock
Один из бутиков бренда Bulgari.

Итальянская компания Bulgari, известная производством ювелирных украшений, часов, парфюмерии и аксессуаров, подала заявку на регистрацию своего товарного знака в России. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на данные из базы Роспатента.

Заявка поступила в Роспатент 11 июля 2025 года. В качестве заявителя указана компания "Булгари С.п.А". Согласно представленным документам, бренд планирует использовать свой товарный знак для реализации в России широкого спектра товаров – от парфюмерии и одежды до аксессуаров и даже электроники.

Регистрация товарного знака в России даст компании правовую защиту и возможность официально продвигать и продавать продукцию под брендом Bulgari на территории страны.