Что убивает романтику: 62-летняя Лолита высказалась про очередной брак с молодым

Премия МУЗ-ТВ назвала имена ведущих церемонии, которая состоится 6 июня, и дала старт голосованию. Среди тех, кто будет участвовать в главном музыкальном событии года, и Лолита. Корреспондент Metro встретился с исполнительницей
Что убивает романтику: 62-летняя Лолита высказалась про очередной брак с молодым
Феликс Грозданов / @Metro
Лолита на пресс-завтраке МУЗ-ТВ.

Лолита Милявская уже шесть лет как в разводе. "Из всех мужей, которые у меня были, один, к сожалению, уже умер (вероятно, речь идёт про отношения с бизнесменом Арнольдом Спиваковским, который скончался в 2019 году. – Прим. ред.), – рассказала певица. – Другой находится за границей, поэтому мы не можем с ним общаться. Лишь эти два брака я считала настоящими, а не просто походами в загс и обратно".

"Просто поход" в загс у неё, кстати, случался. "Одну из своих свадеб я ужасно не хотела – стало девке скучно, вот и решила развлечься, выйти замуж! – пояснила артистка. – Поэтому просто напилась на ней. Там напились вообще все, потому что понимали всё. Студенческая моя свадьба (первым мужем стал однокурсник Александр Беляев, с которым прожили три года. – Прим. ред.) была самой скромной, потому что денег ни на что не было – я выходила замуж в старом концертном мамином платье как в своём свадебном. Но не жалею, что все мои свадьбы были разные – хоть есть что вспомнить".

Певица признаётся, что всегда мечтала о свадьбе камерной, без посторонних, где только она и любимый. Чтобы не удивлять и не кормить никого. "Подготовка к свадьбе и контроль за всем убивают всю романтику, – считает Лолита. – Поэтому я за то, чтобы люди просто купили кольца и поехали куда-то вдвоём. Хотя у меня такого не было, я могу только рассуждать".

Кстати, замуж Милявская больше пока не собирается. "Нет вокруг ничего стоящего, – пояснила исполнительница. – Молодёжь мне не интересна – сил на молодого мальчика нет, ну что я с ним делать буду?! А взрослые люди живут в хороших семьях и не собираются разводиться".

Лолита на пресс-завтраке МУЗ-ТВ.
Феликс Грозданов / @Metro
Лолита на пресс-завтраке МУЗ-ТВ.

Опытная Лолита дала совет молодым девушкам, как найти достойного мужа: "Я бы обращала внимание на мозги. Когда есть мозги, то у человека есть и характер, и деньги, и даже хороший крепкий стул, потому что мозгу надо питаться. Есть мозги – есть и хороший обмен, как в старом еврейском анекдоте".