Даниил Медведев вышел во второй круг Australian Open

Француз Атман снялся в четвёртом сете при счёте 5:7, 6:2, 6:4, 1:0 в пользу нашего теннисиста
@ Julian Finney/Getty Images
Российский теннисист Даниил Медведев. Архивное фото

Об этом пишет "РИА Новости".

Стоит отметить, что следующим соперником Медведева по корту станет финский теннисист Эмиль Руусувуори.

Sport24 сообщает, что наша соотечественница Анастасия Потапова не смогла выйти во второй круг Australian Open. Её соперницей была словенка Кайя Юван, занимающая 109-е место в мировом рейтинге. Игра шла на протяжении одного часа двенадцати минут и закончилась победой спортсменки из Словении со счётом 1:6, 4:6.

Неудача постигла и другую российскую теннисистку – Екатерину Александрову. Она также не смогла пробиться во второй круг Australian Open. В матче, который продлился 3 часа 2 минуты, она потерпела поражение от немки Лауры Зигемунд со счётом 2:6, 6:3, 6:7 (9:11).