Денежный гороскоп на ноябрь: какие знаки зодиака смогут разбогатеть

Metro разбиралось, кому в ноябре стоит быть осторожнее в тратах, а кому есть смысл взять кредит
Денежный гороскоп на ноябрь: какие знаки зодиака смогут разбогатеть
LightField Studios/Shutterstock
Близнецов, Весы, Водолеев, Раков, Скорпионов, Рыб в середине ноября ожидает финансовый успех.

Первая декада ноября

Как рассказал астролог Олег Касянюк, Овны, Раки, Весы и Козероги в начале месяца окажутся на низком энергетическом уровне. Их ожидают проблемы с личными и корпоративными финансами, а также трудности взаимодействия с банками, эмоциональные баталии дома и на работе. 

Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев в первой декаде ноября ожидают конфликты и прямые столкновения, срыв сделок, технические поломки. Правила и законы не на их стороне. 

Что касается Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб, то их в первых числах предпоследнего месяца года ожидают искажения в коммуникации и проблемы с документацией, а также с накоплением начального капитала. Им может быть сложно общаться с инвесторами.

Вторая декада ноября

В этот период Овнов, Львов и Стрельцов  может ожидать успешная покупка или продажа земли либо недвижимости. У них могут быть хорошие условия для получения кредитов, а предпосылки для взаимодействия с чиновниками могут быть почти безоблачными. 

Тельцам, Девам и Козерогам рекомендуется привести в порядок документы. Их ожидают успешные переговоры, выстраивание логистики, заключение договоров, участие в новых проектах, принятие на вооружение новых методов производства и решения задач, а также посещение симпозиумов и научных конференций.

Близнецы, Весы и Водолеи во второй декаде ноября будут находиться в хорошем тонусе. Материальный ресурс найдёт их, появится энергия для реализации задуманного. Возрастёт прибыль, упростятся трудовые и производственные процессы. Представители этих знаков будут принимать взвешенные и разумные управленческие решения, а также смогут поучаствовать в высоких переговорах или пообщаться с властями предержащими.

Если же говорить о Раках, Скорпионах, Рыбах, то в этот период их ожидает успех в индивидуальном предпринимательстве. Они продвинутся в своём деле, творчески самореализуются, им может повезти в лотерее, игре на тотализаторе или в спортивных соревнованиях. Для этих знаков зодиака вторая декада ноября – отличное время для обучения, путешествия и оправданных инвестиций.

Третья декада ноября

Овнам в конце месяца может потребоваться помощь психолога, а также телесные практики, общение с друзьями. Впрочем, их планы осуществятся. Тельцов опередит само время; им не рекомендуется конфликтовать из-за финансов с другом, и лучше воспринимать это как сигнал к необходимости обучиться новому. Близнецам конец ноября покажет, что подготовленный ранее план был нужен лишь затем, чтобы его выбросить. Им понадобится время, чтобы осмыслить новый, им нужно будет больше читать инструкции, написанные мелким шрифтом.

Ракам в третьей декаде ноября не стоит искать спонсора, а выход в мир, общество и социум может расшатать психику. Им надо держаться известных столпов и опираться на свой талант; в это время можно будет кредитоваться. А у Львов, хотя перемены не заладились и они не вполне свободны в своём выборе, всё же есть дом, здоровье и работа, это ли не счастье? Суровость начальства и второй половины Дев послужит вызовом их творческому мышлению.

Весы ожидает успех в личных финансах, операциях с недвижимостью, прибылью, однако им следует быть внимательнее с учителями и семинарами по повышению квалификации. Скорпионов же ждёт отличное время для старта индивидуального предпринимательства с небольшим капиталом; крупные кредиты им надо брать с осторожностью. Стрельцы окажутся в выгодном положении для извлечения прибыли, но главное для них – не пустить этот потенциал на конфликт с оппонентом.

Козероги будут на волне финансовых перемен, им рекомендуется нести в мир новое, рекламировать свою деятельность, но не забывать и про отдых. Водолеям следует в конце ноября прислушаться к начальству и друзьям, и финансовые проблемы найдут своё разрешение в конце месяца. Что касается Рыб, то в их жизни долговременный новый проект поможет преодолеть семейно-бытовые трудности; им следует опираться на поддержку друзей.