Денис Клявер написал песню о встрече с супругой и рассказал секрет семейного счастья

Музыкант рассказал, почему он верит в любовь с первого взгляда, а также поделился ощущениями от возвращения в дуэт "Чай вдвоём"
Денис Клявер написал песню о встрече с супругой и рассказал секрет семейного счастья
"Авторадио"
Денис Клявер.

8 марта вышел новый трек Дениса Клявера "Любовь с первого взгляда". В гостях "Шутки Шоу" на "Юмор FM" артист признался, что песня основана на реальных событиях, и сам он верит в любовь с первого взгляда, ведь испытал это чувство дважды.

– Безусловно верю, – говорит Денис Клявер. – Любовь с первого взгляда у меня была два раза: самая первая моя влюблённость, а вторая уже, видимо, на всю жизнь. Эти эмоции, это ощущение тебя поражает прямо в сердце, на разрыв – незабываемы. Мне захотелось их зафиксировать и радовать себя в том числе, периодически слушая эту песню. Мы 18 лет с моей женой вместе. Рядом со мной самая восхитительная, самая лучшая и самая сильная женщина на этой планете. Это счастье – найти вторую половинку, встретить человека на 100% твоего, причем уже в осознанном возрасте, когда ты знаешь все свои плюсы и минусы и понимаешь, на какие компромиссы готов.

По мнению артиста, именно живая история, созданная не механически, а с душой, вызывает сильные чувства, после такой песни даже хочется влюбиться. У певца есть личный плейлист, к которому можно обратиться в любую секунду, чтобы повеселиться, погрустить, повспоминать или ощутить влюблённость. 

– Хоть мои песни и играют везде, но я прекрасно понимаю, что не всем они нравятся. Есть люди, у которых эти эмоции до крика души. На меня недавно подписался человек и пишет, бедный: "Неужели вы не слышите, Денис никакой не певец". Я ему отвечаю: "Вы совершенно правы. Денис – не певец, Денис – автор, исполнитель".

В прошлом году Денис Клявер и Стас Костюшкин объявили о воссоединении дуэта "Чай вдвоём", выпустили совместную песню "Нежная", приняли участие в нескольких телешоу. Что же дальше?

– Давайте по чесноку… Вся сложность в том, что объединились два состоявшихся солиста. Это, конечно, уже новая история и новая энергия. Мы потихонечку пытаемся перестраиваться в режим сливания. Но есть планы, есть семьи, есть у всех какие-то директора, продюсеры, – отвечает Клявер. – В общем, много чего есть, что ещё пока надо как-то синхронизировать с дуэтом. Это же на всю жизнь возвращение.