Евгений Герасимов назвал правильным решение Президента выдвинуть свою кандидатуру на выборы

Евгений Герасимов рассказал о том прогрессе, который продекмонстрировала страна в последние годы, и заявил о своей поддержке Владимира Путина
Евгений Герасимов назвал правильным решение Президента выдвинуть свою кандидатуру на выборы
Сергей Ведяшкин / Агентство "Москва"
Депутат Мосгордумы Евгений Герасимов

Евгений Герасимов, народный артист Российской Федерации, выразил свою поддержку решению Владимира Путина выдвинуться в качестве кандидата на выборах президента в 2024 году. Во встрече с журналистами Агентства городских новостей "Москва" в Москве 16 января, Герасимов подчеркнул, что считает это правильным шагом. Он также отметил, что в прошлом был доверенным лицом Путина, и сегодня считает важным поддержать его решение выдвигаться на пост президента.

Герасимов отметил, что Россия находится на подъёме и в интересном состоянии качества. Он подчеркнул, что страна впервые стала независимой от зарубежного капитала и смогла сохранить свои основные добычи, такие как нефть и газ, которые ранее пытались разграбить зарубежные инвесторы. Он также отметил стабильность в стране, как экономическую, так и культурную, а также развитие строительства железных дорог. Герасимов также отметил значительное развитие движения волонтеров в последние годы.

Напомним, что в Москве продолжается сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах. Выборы президента России состоятся с 15 по 17 марта 2024 года. В своем выступлении Герасимов подчеркнул важность поддержки Путина и его решения выдвигаться, ссылаясь на положительные изменения в стране и стабильность, которые были достигнуты под его руководством.