
Торжество состоялось в центре столицы в отеле The Ritz-Carlton. На мероприятии присутствовало более 100 человек – друзья и коллеги из мира спорта и шоу-бизнеса. Среди них были замечены Яна Рудковская, фигуристки Елизавета Худайбердиева и Анастасия Скопцова, Илья Авербух с женой Елизаветой Арзамасовой, телеведущий Дмитрий Борисов, Светлана Хоркина, тренер Даниил Глейхенгауз с супругой Ольгой Паутовой, фигуристка Александра Бойкова. Была и супружеская чета фигуристов Александра Трусова (теперь Игнатова) и Макар Игнатов.

"Потрясающий вечер в хорошей компании. Спасибо за приглашение, Женя и Ильдар!" – написала позже Александра в соцсетях.
В свадебном меню в этот вечер были филе дорадо со шпинатом и артишоками, жульен с грибами, тартар из лосося с тунцом и авокадо, ростбиф, запечённая цветная капуста с муссом из базилика, говяжьи щёчки с морковным пюре, десерты и, конечно, свадебный торт. Он был похож на подиум или каток, который молодожёны украсили, распылив над ним "золотую пыль".

Для оформления свадьбы выбрали бордовый цвет, зал украсили букетами цветов. Кстати, невеста вместо букета предпочла лишь одну бордовую лилию. Дресс-код для гостей был наряды тёмно-зелёного, бежевого и бордового цветов. Подружки невесты оделись в нежно-розовое.
Евгения Медведева и Ильдар Гайнутдинов познакомились в 2024 году на ТВ-проекте "Звёздные танцы", где они выступали в паре. Видимо, поэтому на свадьбе было много танцев. Был даже коллективный танцевальный флешмоб в стиле индийских фильмов. Но самым трогательным оказался первый танец молодых под живое исполнение песни "Навсегда" от инди-рок-группы "Сироткин".
