Генеральный продюсер "Матч ТВ" поддержал решение Президента участвовать в выборах

Генпродюсер канала "Матч ТВ" Александр Тащин выступил с поддержкой решения Владимира Путина выступить в роли кандидата на выборах главы государства в 2024 году.
Генеральный продюсер "Матч ТВ" поддержал решение Президента участвовать в выборах
Софья Сандурская / Агентство "Москва"
Генеральный продюсер "Матч ТВ" Александр Тащин

"Безусловно, я поддерживаю действующего президента Владимира Владимировича Путина", — заявил журналистам Агентства городских новостей "Москва" Александр Тащин.

Тащин рассказал, что вся его жизнь имела отношение к спорту. В возрасте семи лет он пришёл в футбольную школу "Динамо", где тренировался до 1994 года, когда на месте спортивного манежа разбили вещевой рынок. В тот момент Тащину пришлось закончить профессионально заниматься спортом.

Сегодня Тащин воспитывает шестилетнего сына, который уже тренируется в футбольной школе, где есть "совершенно потрясающие манежи, экипировка и профессиональные тренеры". 

По словам генпродюсера "Матч ТВ", он видит, как счастлив его ребёнок, и именно такого будущего он желает своему сыну. 

"Я считаю, что всё это возможно только благодаря сильному лидеру, такому как Владимир Путин", – заключил Тащин.

Генеральный продюсер "Матч ТВ" подчеркнул, что Россия движется вперёд, невзирая на создаваемые санкциями трудности.

"Мы видим экономический рост страны, программу импортозамещения, которая работает. И самое главное, что сейчас, как бы пафосно это ни звучало, Россия – действительно страна возможностей", – заявил Тащин.

Напомним, в российской столице продолжают собирать подписи в поддержку выдвижения действующего главы государства Владимира Путина в качестве кандидата для участия в выборах президента России.

Выборы российского лидера пройдут с 15 по 17 марта 2024 года.