Главной интригой мирового шоубиза стал возможный роман Кайли Дженнер и Тимоти Шаломе

Источники в индустрии западного шоу-бизнеса распространили слух, что звезда "Дюны" Шаломе тайно начал встречаться с известной моделью и бизнесвумен Кайли Дженнер. Инсайдеры рассказали, что пара якобы вместе встретила Новый год в городе Аспен и летала в Турцию на отдых
Главной интригой мирового шоубиза стал возможный роман Кайли Дженнер и Тимоти Шаломе
@ Getty Images
Актёр Тимоти Шаламе. Архивное фото

Ситуацию осветило отечественное издание Film.ru, также его дополнили журналисты из Peopletalk. Все они ссылаются на соцсети известного блога DeuxMoi, который и распространил информацию из своих источников.

Официальные представители звёзд воздержались от каких-либо публичных заявлений. Сами представители шоу-бизнеса тоже продолжили хранить молчание.

Ранее молодой актёр уже прославился своими любовными интригами. Он был замечен в отношениях с дочерью Джонни Деппа Лили-Роуз, мексиканской актрисой и певицей Эйсой Гонсалес, а также с отпрыском легендарной Мадонны Лурдес Леон.

У Кайли Дженнер история иная. Она прожила вместе с исполнителем рэпа Трэвисом Скоттом 6 лет, родила ему двоих детей — 5-летнюю Сторми и годовалого Эйра. Поговаривают, что пара распалась из-за того, что рэпер так и не решился сделать предложение руки и сердца матери своих детей.

Модель и бизнесвумен Кайли Дженнер. Архивное фото
Amy Sussman / @ Getty Images
Модель и бизнесвумен Кайли Дженнер. Архивное фото