Хоккейный мастер-класс пройдет на катке имени Валерия Харламова в Тимирязевском

В эту пятницу, 5 декабря, на катке имени Валерия Харламова состоится мастер-класс, который проведут двукратный чемпион мира по хоккею Николай Жердев и чемпион России, двукратный обладатель Кубка Гагарина Дмитрий Пестунов
Хоккейный мастер-класс пройдет на катке имени Валерия Харламова в Тимирязевском
mos.ru
Николай Жердев и Дмитрий Пестунов проведут мастер-класс по хоккею 5 декабря

Согласно сообщению пресс-службы префектуры Северного административного округа Москвы, 5 декабря в 17:00 на катке имени Валерия Харламова (ул. Костякова, вл. 17) пройдёт мероприятие, посвященное открытию городского проекта "Зима в Москве". Помимо мастер-класса, гостей мероприятия ждут выступления музыкальных исполнителей и шоу фигуристок.

Участие в мастер-классе совершенно бесплатное, а поучаствовать сможет любой москвич старше 10 лет. Хоккеисты поделятся секретами скольжения на коньках, дадут советы по владению клюшкой и выполнению точных бросков. После мастер-класса спортсмены проведут автограф-сессию для всех желающих.

– Зрителей ждет шоу мастеров фигурного катания, номера команды по чирлидингу и выступление победительницы четвертого сезона проекта "Голос. Дети" Елизаветы Качурак, – отметили представители пресс-службы. – Сцену разместят так, чтобы ее было хорошо видно как с ледовой площадки, так и за ее пределами. Кроме того, все желающие смогут согреться горячим чаем со сладостями. Вход свободный.