
В Санкт-Петербурге разворачивается расследование жестокого двойного убийства. В квартире жилого дома на Бухарестской улице во Фрунзенском районе обнаружены тела двух сестёр, являющихся гражданками иностранного государства. По информации следствия, на телах обеих погибших имеются ножевые ранения.
Трагедия произошла утром 25 июня. Следственный комитет России по Санкт-Петербургу уже возбудил уголовное дело по факту убийства двух женщин. В настоящее время следователи проверяют на причастность к преступлению сожителя одной из погибших, его местонахождение в данный момент устанавливается.
На месте происшествия проведён тщательный осмотр, назначен комплекс необходимых судебных экспертиз. Следователи также опрашивают соседей и устанавливают все обстоятельства случившегося.