
Как сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская, утверждены документы, которые позволят реконструировать пару корпусов автосалона и возвести здание для обслуживания автомобилей в Хорошёвском районе. В данный момент на участке порядка 1,1 га находится дилерский центр, в состав которого входят два корпуса, где обслуживаются машины и мотоциклы. Комплекс ожидает реконструкцию, а также будет построен ещё один корпус площадью 7,5 тыс. кв.м.
Юлиана Княжевская отмечае, что общая площадь корпусов составит 25,5 тыс. кв. м. Все они будут объединены друг с другом. Объект находитмя по адресу: ул. Зорге, вл. 17 (САО).
В Москомархетктуры напомнили, что одна из главных задач – дать горожанам новые рабочие места в шаговой доступности. Девелопмент поддерживает экономику Москвы, предоставляя эту возможность.