Катя Лель представила новую песню на Всемирном фестивале молодёжи

Певица впервые исполнила её вживую и рассказала о встрече с Максимом Фадеевым, с которым, возможно, возобновит сотрудничество
Катя Лель представила новую песню на Всемирном фестивале молодёжи
Архив ГПМ Радио
Катя Лель

Переживающая волну мировой популярности певица Катя Лель отправилась на Всемирный фестиваль молодёжи, где в мультиформатной студии ГПМ Радио в эфире "Авторадио" исполнила свою новую песню "Я не одна".

– Песня только стартует на радиостанциях, сегодня я впервые буду исполнять её вживую. Я ещё не "впелась" в неё, сегодня экспромт, — призналась перед выступлением певица. – Название песни женщинам очень знакомо: в поле зрения всегда есть кто-то, кто может быть третьей.

В гостях у ведущих шоу "Мурзилки Live" Катя Лель предстала в "золотом" образе и принимала поздравления ещё по одному поводу: её знаменитая песня "Мой мармеладный" вошла в пятёрку хитов на одной из самых влиятельных стриминговых площадок Spotify. Более того, уже четвёртый месяц подряд она занимает первые места во многих мировых чартах. 

Катя Лель рассказала, что когда услышала от дочери о том, что "Мой мармеладный" стал греметь по всему миру, то просто не поверила. "Это просто чудо", так расценила неожиданный успех хита 20-летней давности певица. Катя Лель также рассказала, что за несколько месяцев до этого её подруга-астролог предсказала ей эти грандиозные жизненные перемены.

– Я тогда подумала — о чём она? Песням 20 лет, сейчас, казалось бы, весь мир для нас, для русского языка, закрыт. И вдруг приходит эта сумасшедшая волна, джагамания, которую уже не остановить. Астролог сказала, что происходящее в моей жизни не зависит от меня. Это покровительство высших сил, – сообщила певица.

После начала шествия хита Кати Лель по миру начались разговоры о возможном возобновлении сотрудничества певицы с автором песни — Максимом Фадеевым. Катя Лель рассказала, что, действительно, встречалась с продюсером по его приглашению. 

– Я поздравила его с оглушительным мировым успехом, он ответил: "Ну, подумаешь, это у меня шестой или седьмой трек мировой успешный". Я парировала: "Да, но тройка мирового лидера Spotify — это впервые", — поделилась артистка.