Кэти Перри раскрыла тайну своего "сломавшегося" глаза на выступлении в Лас-Вегасе

Уже несколько дней в соцсетях "вирусится" видео, на котором что-то очень странное и немного шокирующее происходит с правым веком певицы Кэти Перри
Кэти Перри раскрыла тайну своего "сломавшегося" глаза на выступлении в Лас-Вегасе
Getty
Кэти Перри заставила фанатов переживать.

Американская певица Кэти Перри частенько удивляет фанатов своими неординарными выступлениями и оригинальными костюмами. Не оказалось исключением и её недавнее шоу в Лос-Вегасе. Небольшое видео с выступления, на котором один глаз 38-летней артистки будто непроизвольно несколько раз закрывается и открывается только после того, как она дотронется до виска, мгновенно разлетелось по социальным сетям и заставило фанатов гадать, что это всё значит! 

"Приветствую всех и приглашаю посмотреть лично на мой трюк с глазами сломанной куклы в Вегасе в следующем году! – написала в соцсетях Кэти Перри, заверив, что закрывающийся глаз всего лишь часть шоу. – Чёрт, у меня ведь и пиво из сисек льётся (это тоже трюк... На самом деле я не лактирую хмельными напитками). 

За пару дней, пока певица хранила молчание, было выдвинуто много версий и предположений, что же на самом деле случилось с её лицом. Предполагали, что всё дело в магнитных накладных ресницах или в нервном тике. Кто-то вспомнил Джастина Бибера, который летом этого года рассказывал фанатам, что у него развился синдром Рамзи Ханта, вызвавший частичный паралич лица, в том числе непроизвольное закрытие глаза.

"Никакого неврологического заболевания на видео с Кэти Перри я не увидел, – прокомментировал Metro врач-невролог Роман Люкманов. – Скорее уж такое могло произойти от большой любви к тяжёлым ресничкам!"