Кортни Кардашьян сообщила мужу о беременности самым неожиданным образом

Трэвис Баркер, супруг 44-летней звезда реалити-шоу, был по-настоящему шокирован. Кортни с радостной новостью застала его врасплох
Кортни Кардашьян сообщила мужу о беременности самым неожиданным образом
Getty
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер станут родителями.

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер ждут ребёнка. Как сообщает "Интермедиа", о своей беременности Кортни сообщила во время концерта рок-группы Blink-182, барабанщиком которой является барабанщика Трэвис Баркер. Одна из сестёр Кардашьян наблюдала за выступлением мужа из партера, и в какой-то момент подняла над головой плакат с надписью "Трэвис, я беременна". (Кстати, похожая сцена была в клипе группы на песню All The Small Things).

Когда музыканты увидели плакат, концерт был остановлен. Трэвис, вытирая слёзы вышел из-за своей барабанной установки и спустился в зал, чтобы поцеловать жену. Правда, многие предположили, что Баркер, вероятно, знал о сюрпризе заранее, ведь Кардашьян уже где-то на 3-5 месяце беременности.

Это будет первый общий ребёнок Кортни и Трэвиса. Пара поженилась в 2022 году. В одном из выпусков в шоу "Семейка Кардашьян" Кортни рассказывала о проблемах с репродуктивным здоровьем, которые у неё выявились в попытках завести ребёнка с Трэвисом.

Правда, для 44-летней звезды реалити это будет уже четвёртый ребенок. Она воспитывает 13-летнего Мейсона, 8-летнего Рейна и 10-летнюю Пенелопу от бывшего партнёра Скотта Дисика, а у 47-летнего Трэвиса есть 29-летний сын Лэндон и 17-летняя дочь Алабама от бывшей жены Шэнны Моаклер.