
В сообщении пресс-службы отмечено, что в одиннадцати округах города на территории 139 специализированных площадок было проведено 13 тысяч тренировок по 15 видам спорта. Посетили их 148 тысяч участников, которые занимались под руководством трёхсот профессиональных тренеров.
Уникальным сезон является также и благодаря тренировкам по катанию на ледовых коньках – дисциплине, которая обычно преподаётся только в зимний сезон.
– Летний сезон завершился, но бесплатные тренировки проекта продолжаются, – отмечают представители пресс-службы. – Уже 1 октября стартует осенний сезон, в котором всех любителей спорта и здорового образа жизни ждут тренировки по фитнесу и бегу.
Чтобы принять участие в проекте и посетить понравившуюся тренировку на самой удобной для вас площадке, необходимо ознакомиться с расписанием и пройти предварительную регистрацию на сайте.