Максим Ликсутов: Детский велофестиваль пройдет уже в эти выходные – 27 и 28 сентября

Как рассказал заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов, для участников всех возрастов подготовили насыщенную развлекательную программу
Максим Ликсутов: Детский велофестиваль пройдет уже в эти выходные – 27 и 28 сентября
Пресс-служба Транспортного комплекса г. Москвы.
Детский велофестиваль.

В рамках мероприятия будет создано шесть интерактивных пространств: Главная сцена, Зона Московского Цирка Никулина, "Велоарт", "Велоспорт", "Движение и безопасность", "Еда и кино". В каждом из этих пространств ребёнок любого возраста сможет найти занятие по душе.

Расписание программы двух дней:
  11:00–18:00 — работа фестивальных площадок и программа на сцене
  12:00–15:00 — велозаезды для детей
  15:45–16:30 — выступление артиста
  17:00–17:55 — детская дискотека

"По поручению Мэра Москвы Сергея Собянина в эти выходные мы впервые проведем Детский велофестиваль. Чтобы сделать это уникальное событие максимально полезным и интересным, подготовили насыщенную развлекательную программу. Надеемся, что каждый сможет найти занятие по душе и отлично провести время с родными и близкими", — поделился Максим Ликсутов.