Максим Ликсутов: в этом году выйдет улучшенная версия приложения "Парковки России"

Обновлённая версия приложения "Парковки России" станет доступна для пользователей до конца года
Максим Ликсутов: в этом году выйдет улучшенная версия приложения "Парковки России"
Пресс-служба "Московского паркинга"
До конца года выйдет улучшенная версия приложения "Парковки России"

Об этом рассказал заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов.

По его словам, в новой версии российского приложения будут современный дизайн и интерфейс. Ликсутов также подчеркнул, что в обновленных "Парковках России" пользователи смогут подстраивать интерфейс приложения под себя. Помимо этого в нём будут соблюдены все необходимые меры безопасности, а также обеспечен доступ к новым функциям приложения без его обновления.

"Мы постоянно работаем над улучшением наших цифровых сервисов, делаем их удобнее и полезнее. Скоро пользователям станет доступна версия мобильного приложения «Парковки России» на новом отечественном программном обеспечении. Уже в этом году вы увидите улучшенный интерфейс, новый дизайн и функционал приложения", — подчеркнул Ликсутов.

Как уточнили в Дептрансе, в приложении "Парковки России" 5 июня с 02:00 до 04:00, 12 и 13 июня с 00:00 до 06:00 будут вестись технические работы из-за чего функционал приложения может быть временно ограничен. Работы будут проводится для повышения стабильности и производительности приложения, а также обеспечения его безопасности. Оплатить парковку со шлагбаумом можно будет банковской картой на стойках выезда и в терминалах.