Максим Ликсутов: за прошедший год в столице обустроили 31 парковку со шлагбаумом с абонементными местами

Как рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов, с февраля прошлого года их число выросло на 58%
Максим Ликсутов: за прошедший год в столице обустроили 31 парковку со шлагбаумом с абонементными местами
Пресс-служба "Московского паркинга".
За прошедший год в столице обустроили 31 парковку со шлагбаумом с абонементными местами.

Парковки со шлагбаумом, предлагающие абонементные места, обладают рядом преимуществ. Они расположены в жилых районах или вблизи бизнес-центров и имеют оборудованную территорию. На таких парковках всегда можно найти свободные места, а владельцам абонементов предоставляется возможность приоритетного продления их на следующий месяц.

– По задаче мэра Москвы Сергея Собянина и по просьбам жителей города мы расширяем сеть абонементных парковок со шлагбаумом. Для автомобилистов это удобное решение — можно приобрести абонемент и гарантированно парковаться рядом с домом или работой. На данный момент обустроили уже 79 таких стоянок почти на 6 тыс. мест, — добавил Максим Ликсутов.

Выбрать удобную парковку со шлагбаумом и оформить абонемент можно на сайте "Московского паркинга".