Масштабный фестиваль в честь Всемирного дня русского единения отпразднуют в Москве

21 сентября в рамках фестиваля, посвящённого Всемирному дню русского единения, для гостей парка Горького будут работать спортивные и музыкальные площадки
Масштабный фестиваль в честь Всемирного дня русского единения отпразднуют в Москве
Скриншот www.mos.ru
Вход на фестиваль свободный.

Праздник начнётся в 14:00. Среди популярных артистов, которые выступят на главной сцене, – Юлианна Караулова, группы "Дискотека Авария", "Винтаж", RASA, NLO, ERSHOV, Лера Туманова, VA.NO, OWEEK, Нюта, Nick Rouze и другие звёзды. Ведущими мероприятия станут Дмитрий Губерниев, Саша Стоун – певец, блогер и чемпион России по боевым искусствам, Наталья Попова – президент молодёжного сообщества "ВЫЗОВ" – и другие известные люди. 

На территории фестиваля из полусфер создадут мини-городок с  тематическими зонами, а популярные блогеры и ведущие топы медиасферы станут участниками дискуссий в лектории парка.

Уникальный Yappy Truck с новейшим оборудованием для съёмки разместят в зоне приложения вертикальных видео Yappy, на этой импровизированной уличной сцене пройдут фан-встречи поклонников с известными блогерами. А видеохостинг RUTUBE будет показывать премьеры новых интерактивных шоу.

Почувствовать себя успешным блогером, выиграть стильный приз и сделать креативные фото поможет продюсерский центр "Инсайт Люди", а для тех, кого привлекает магия цирка, пройдут мастер-классы и выступят артисты в зоне "Новый русский цирк".

Бойцовская лига "Наше Дело" откроет спортивный городок, где все желающие смогут поучаствовать в силовых и киберспортивных соревнованиях. Известные бойцы и представители отечественной спортиндустрии раздадут автографы и покажут мастер-классы.

Партнёры фестиваля – "Газпромбанк" ,"Газпром-Медиа Холдинг", ТНТ, Yappy, шоу "Вызов", RUTUBE, "Инсайт Люди", "Иннопрактика", бойцовская лига "Наше Дело" и молодёжное сообщество "ВЫЗОВ". 

Вход свободный.