"Мой спортивный район" запускает тренировки по роллер-спорту и расширяется до 74 площадок

К футболу, волейболу, теннису, йоге и фитнесу добавился и роллер-спорт. Для занятий нужно просто записаться на сайте проекта
"Мой спортивный район" запускает тренировки по роллер-спорту и расширяется до 74 площадок
mos.ru
Проект "Мой спортивный район" постоянно расширяется.

К бесплатным круглогодичным тренировкам проекта "Мой спортивный район" добавился новый вид – роллер-спорт. Сейчас в списке дисциплин – футбол, волейбол, баскетбол, бадминтон, настольный теннис и различные фитнес-направления, а также занятия йогой, зумбой, растяжкой и танцевальным фитнесом. Занятия на роликах будут проводиться по средам и воскресеньям с 19:00 до 20:00 для москвичей старше 18 лет на специально оборудованных площадках в парках "Красная Пресня", "Ходынское поле", парке Олимпийской деревни, ландшафтном парке "Митино", парках "Сокольники", "Печатники", "Сосенки", "Зюзино", Останкинском парке и народном парке "Панфиловский" в Зеленограде. 

Появилась не только новая дисциплина, но и расширился перечень площадок, на которых проходят занятия по всем видам: добавились ещё 30 локаций в 64 районах 10 округов столицы. Всего таких площадок для занятий спортом в Москве теперь 74. При этом на 4 дворовых площадках в Северном, Северо-Восточном и Западном административном округах, где с 3 июня проходили только занятия по фитнесу, по вторникам и субботам теперь будут проводиться и тренировки по игровым видам спорта.

Узнать больше о расписании тренировок и записаться можно на сайте проекта "Мой спортивный район".

Напомним, что бесплатные тренировки проходят в Москве при поддержке Департамента спорта города, центра госуслуг "Мои документы" и проекта "Здоровая Москва" при поддержке проекта Мэра Москвы "Мой район". Текущий летний сезон проекта приурочен к празднованию 100-летия московского спорта. Все занятия проходят на свежем воздухе под руководством профессиональных тренеров Москомспорта.