Мужская мода не только существует – в некоторых случаях она может дать фору женской

Выходы селебрити, стильные подборки и тренды – так повелось, что в большинстве своём они рассказывают о женской моде и полностью игнорируют мужскую
Мужская мода не только существует – в некоторых случаях она может дать фору женской
соцсети @vladislavlisovets
На стильных мужчин приятно смотреть и любоваться.

Имя Влада Лисовца известно многим, но интересен он не только как талантливый стилист по волосам, но и как очень стильный, тонко чувствующий моду блогер. Его главная особенность – юмор и самоирония. Именно поэтому контент, который публикует Влад, очень лёгкий и совсем не пафосный. Стилисту не лень покуражиться и покривляться на камеру, что делает его образы динамичными и действительно носибельными. Яркие (в том числе леопардовые) рубашки, цветочный принт, розовый цвет и вездесущая авоська для походов за продуктами – стиль Лисовца действительно вдохновляет.

Вдохновляющий Влад Лисовец.
соцсети @vladislavlisovets
Вдохновляющий Влад Лисовец.

Алексей Глухов живёт в Санкт-Петербурге и ведёт очень эстетичный и в меру яркий профиль в соцсетях. Блогер не боится цветных вещей, будь они неоновые или голубая и розовая пастель. У него отлично получается сочетать непредсказуемые оттенки и текстуры, при этом всё выглядит очень гармонично и радует глаз. Алексей не ограничивает себя одной стилистикой, поэтому в его профиле можно найти образы как спортивные, так и кэжуал или классику. Многослойность и любовь к головным уборам – его изюминка.

Эстетичный стиль Алекся Глухова.
соцсети @glukhov_alexey
Эстетичный стиль Алекся Глухова.

Тайлер живёт в Лос-Анджелесе и занимается моделингом, продюсированием съёмок и фотографией. Он уже успел поработать с такими брендами, как Dior, Calvin Klein, Prada. В силу профессиональной деятельности Тайлер очень любит эпатаж и оригинальность, поэтому блогер запросто носит укороченные топы и юбки на манер килтов. В целом можно отметить, что он тяготеет к моде конца 60–70-х, когда в мужской моде царствовали облегающие футболки с принтами, брюки клёш с высокой талией и сапоги на небольшом каблуке. У Тайлера  в профиле можно подсмотреть необычные сочетания и даже отдельные предметы одежды и аксессуары, которыми он мастерски дополняет свои образы.

Необычные образы Тайлера.
соцсети @tylermazaheri
Необычные образы Тайлера.

Марвин Гарсия – настоящее воплощение минимализма. Да, он использует в своих образах яркие цвета, например электрический синий и насыщенный зелёный, но база – это бежевые оттенки, чёрный, серый. И даже с такой, казалось бы, скудной палитрой его образы выглядят очень эстетичными и стильными. “Выезжает” Марвин благодаря грамотному сочетанию текстур, многослойности и аксессуарам: украшениям, шляпам. В дополнение ко всему у него просто очень красивый профиль с выдержанной стилистикой.

Минимализм Марвина Гарсия.
соцсети @davinzgarcia
Минимализм Марвина Гарсия.

А вот Вольфганг – это про моду и тренды. Louis Vuitton, Christian Dior, Gucci, Bottega Veneta, Burberry, Prada, Balenciaga – у этого блогера есть все последние новинки из мира люкса. Но далеко не все умеют стильно сочетать остромодные тенденции и не выглядеть при этом, будто “надели всё лучшее сразу”. У Вольфганга это выходит отлично. Сам он чаще отдаёт предпочтение спортивным силуэтам, но может надеть и костюм, и ковбойские казаки на каблуке.

Модный Вольфганг.
соцсети @70s.vogue
Модный Вольфганг.

Британец Джоэл – тоже вполне себе модный персонаж, но, в отличие от Вольфганга, он научит вас сочетать люкс с масс-маркетом: Christian Dior с Topman, Prada с COS, Maison Margiela с Asos, Bottega Veneta с Weekday. Спорт и милитари – его любимые стилистические направления. Блогер любит носить большие тёплые пуховики, так что его образы пригодятся тем, кто хочет даже зимой выглядеть интересно и модно.

Изобретательные образы Джоэла.
соцсети @gallucks
Изобретательные образы Джоэла.

Мануэль – очень обаятельный юноша, который влюбит вас в винтаж и ретростилистику. Гавайские рубашки с пастельного оттенка брюками, джинсы клёш с высокой талией, забавные свитеры и жилеты, образы в стиле гольфклуба – блогер настолько искусно сочетает эти вещи, что хочется повторить каждый его образ. В то же время Мануэль не исключает современные тенденции и также активно носит спортивные костюмы и кроссовки.

Изысканные "луки" Мануэля.
соцсети @manuelzairi
Изысканные "луки" Мануэля.

Блог ЛеБрона – это максимальная яркость и самая непредсказуемая палитра. Он научит вас сочетать разные оттенки одного цвета, несколько абсолютно несхожих цветов и при этом вы вовсе не будете выглядеть как городской сумасшедший. У блогера нет какой-то стандартной базы – он использует всё: зелёный, жёлтый, коричневый, розовый, синий, красный, сиреневый, оранжевый. При этом стилистика не ограничивается комбо брюки+футболка. ЛеБрон может надеть две футболки или три рубашки друг на друга, он носит как спортивные, так и классические костюмы, а также делает парные "луки" с девушкой.

Яркие комплекты от ЛеБрона.
соцсети @_dopance
Яркие комплекты от ЛеБрона.