
Shutterstock
В Подмосковье ввели режим беспилотной опасности
Соответствующее сообщение получили жители Московской области.
Согласно изложенной в нём информации, в регионе начал действовать режим беспилотной опасности. Отмечается, что до особого распоряжения жителям региона настоятельно не рекомендуется подходить к окнам или гулять на улице. В случае необходимости гражданам рекомендовали пройти в убежище или подземный паркинг.
Также их предупредили о возможных перебоях в работе мобильного интернета.