
Shutterstock
В Москве опровергли отлючение мобильной Сети.
Минцифры России официально опровергло появившиеся в Сети слухи о возможных перебоях с мобильным Интернетом в столице. Ведомство заявило, что в четверг, 25 июня, никаких ограничений доступа к сети или отключений связи не планируется, все сервисы работают в штатном режиме.
В пресс-службе министерства подчеркнули, что распространяемая в мессенджерах и соцсетях информация о грядущих сбоях является недостоверной и не имеет под собой никаких оснований. При этом в ведомстве добавили, что если возникнет реальная угроза безопасности, то будут приняты все необходимые меры, а население будет заблаговременно проинформировано через официальные каналы.