Первый розыгрыш "Миллиона призов" среди участников ДЭГ пройдет 9 сентября

9 сентября будут разыграны первые баллы среди тех, кто принял участие в голосовании онлайн или воспользовался терминалом на избирательном участке 8 сентября
Первый розыгрыш "Миллиона призов" среди участников ДЭГ пройдет 9 сентября
графика Сергей Лебедев/Shutterstock
"Миллион призов" в цифрах.

Те, кто голосуют онлайн, становятся участниками акции "Миллион призов". Она выгодны и москвичам, и предпринимателям.

президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов.

– Москвичи, которые голосуют онлайн, участвуют в акции "Миллион призов", – рассказывает Владимир Платонов, президент Московской торгово-промышленной палаты. – Победителей ждут сертификаты на 1000, 3000 или 5000 призовых баллов. 1 баллов приравнивается к 1 рублю. Их можно обменять на покупки у тех партнёров, которые стали участниками программы. Предусмотрено около 2, 3 млн призов.

Владимир Платонов отметил, что этот проект очень удачный, потому что он выгоден как москвичам, так и предпринимателям. Это прекрасная реклама, также и увеличивается оборот товаров, а в бюджет поступают деньги.

9 сентября будут разыграны первые баллы среди тех, кто принял участие в голосовании онлайн или воспользовался терминалом на избирательном участке 8 сентября. Победители будут выбраны методом случайного выбора. Их номера опубликуют на сайте #ВыбираемВместе2023. Также на сайте есть вся информация необходимая о партнёрах, сроке проведения и условиях участия в программе.

Победители розыгрыша получат SMS. Чтобы баллы призовые получить, нужно будет активировать код участника до 25 сентября включительно.

Выборы мэра Москвы проходят в столицы с 8 по 10 сентября. Призы будут разыграны 9-11 сентября.