
Пресс-служба Транспортного комплекса
Победительницы розыгрыша призов второго Электрофестиваля поделились своими эмоциями от подарков
Второй Электрофестиваль состоялся в Москве 27 июня. В рамках мероприятия на Садовом кольце можно было посмотреть на парад электротранспорта, а также поучаствовать в розыгрыше призов.
Победительницами стали три девушки. Одна из них, Ольга С., поблагодарила организаторов за подаренный электромотоцикл. В свою очередь выигравшая электровелосипед Татьяна К. рассказала, что очень рада подарку хотя не ожидала победы.
Ставшая обладательницей электросамоката Светлана Л. отметила, что впервые приехала на подобное мероприятие и стала победительницей.