"Помогите лучше обзавестись жильём": Кристина Асмус обвиняет Гарика Харламова во вранье

Бывшие супруги Кристина Асмус и Гарик Харламов продолжают публично выяснять отношения. Теперь
"Помогите лучше обзавестись жильём": Кристина Асмус обвиняет Гарика Харламова во вранье
Екатерина Чеснокова / РИА Новости
Кристина Асмус.

Знаменитая пара развелась осенью 2020 года, но страсти никак не улягутся.  На этот раз поводом для недовольства актрисы стали слова её бывшего супруга в одной из телепередач. Там Гарик Харламов рассказал смешную историю о том, как его вытошнило в доме, который он, по его словам, оставил Кристине, сообщает агентство "Интермедиа".

– Уважаемый Игорь Юрьевич, у вас прекрасное чувство юмора, это бесспорно. Хорошо бы ещё овладеть чувством такта и честностью, – написала Асмус в своих соцсетях. – Напоминаю вам, что Кристине Асмус вы не оставили никакой дом. Ни облёванный, ни обосанный. А также ни копейки денег. Предлагаю начать шутить на эту тему.

По мнению актрисы, Гарик Харламов до сих пор злится, что она от него ушла, поэтому постоянно допускает "публичные унижения матери своего ребёнка": 

– Это не самый действенный способ справиться с внутренним конфликтом. Помогите лучше нам с ребёнком, наконец, обзавестись жильём, – пишет актриса.

Гарик Харламов ответил своей бывшей жене в комментарии под её сообщением. Он указал Кристине на то, что половина дома, где она вместе с их общим ребёнком живёт на его "полном обеспечении", принадлежит ему.

– Кристина Игоревна, к сожалению, чувство юмора штучный товар и вас в данном случае обвесили, – написал шоумен. – А про чувство такта и честность вам тоже не стоило бы говорить, учитывая что вы живёте в своей половине дома всё это время. И живёте на полном моём обеспечении. Как и наш прекрасный ребёнок. Не так далеко-то вы и ушли, получается.

Он заявил, что "унижение человека и шутка про дом – разные вещи".

– И если вас так она задела, могли бы спуститься вниз на один этаж и сказать мне это в лицо! – отметил Гарик Харламов. – Но вам, видимо, нужна поддержка ваших подписчиков. Надеюсь, вас она удовлетворит.