Популярные блогеры и артисты сделают День России ярким и незабываемым

В День России жителей Петербурга ждёт масштабная развлекательная программа. Праздник пройдёт с участием известных певцов, блогеров и артистов
Популярные блогеры и артисты сделают День России ярким и незабываемым
Anton V. Ovcharov/Shutterstock
"Газпром-Арена" превратится в территорию праздника.

На празднике в том числе ожидаются яркие гости из сообщества "Insight People". Например, впервые в истории страны резидент сообщества, блогер, мастер спорта России по фитнесу Сергей Бойцов совершит настоящую сенсацию и прыгнет с парашютом в цветах российского флага с "Лахта Центра". 

Знаковым событием станет и вертикальный забег по лестнице "Лахта Центра": 89 спортсменов, представляющих разные регионы России, пробегут по ступеням дистанцию в 80 этажей. 

Территория "Газпром Арены" превратится в полномасштабный фестиваль, состоящий из множества тематических зон (проходит при поддержке ПАО "Газпром"). 

На главной сцене свои хиты исполнят кумиры молодежи, блогеры и артисты: Ольга Краснова, DAVA, VAVAN, Анатолий Цой, Анет Сай, Сергей Лазарев, Amirchik, Женя Ершов, Саша Стоун, Меджикул, OWEEK, Градусы, Radio Tapok.

Отдельного внимания заслуживает зона, посвященная шоу "Вызов" на ТНТ, где в течение всего дня будет проводиться кастинг-шоу молодых ученых для участия во втором сезоне. Молодые и талантливые умы примут настоящий вызов времени и покажут, что их не пугают сложности.

Также будут спортивные площадки и гастрономические. Зрители смогут перемещаться между ними без каких-либо ограничений.