Предсказано свыше: гибель Ксении Добромиловой окутана мистическими совпадениями

Родные актрисы и фотографа Ксении Добромиловой готовятся к её похоронам. А эзотерики говорят: эта гибель была предначертана свыше
Предсказано свыше: гибель Ксении Добромиловой окутана мистическими совпадениями
Юрий Кочетков / @РИА "Новости"
На месте дорожно-транспортного происшествия на Большой Дорогомиловской улице в Москве.

Ксения Добромилова выехала на "фототоохоту" на байкеров в 5 часов вечера 5-го числа 5-го месяца возле дома номер 5 по Большой Дорогомиловской улице Москвы, известив об этом примерно 5 тысяч своих подписчиков в социальных сетях.

Пять "пятёрок"! Это мистическое сочетание оказалось роковым, судьбоносным, страшным...

Как считают эзотерики, при таком количестве "пятёрок" шансов остаться живой в этот день у Добромиловой не было. Ведь что такое "5"? Это и пять ран Христовых, и пятиконечная звезда. Обращения вниз, она считается знаком сатанистов, представляя собой символ зла и безумного человека (международное движение сатанизма признано в РФ экстремистским и запрещено).

В картах таро "пятерка" ассоциируется с огромным высвобождением энергии, которую сложно контролировать. Поэтому при неблагоприятном раскладе карт, человеку с "пятёрками" могут грозить катаклизмы и беды.

Говорят, что от судьбы не убежишь. А ещё, что если что-то написано на роду, то всё именно так и случится. И это сочетание цифры "5" предопределило планиду фотографа и актрисы Ксении Добромиловой. Как писал Борис Пастернак: "Но продуман распорядок действий, И неотвратим конец пути..."

Напомним, актриса и фотограф Ксения Добромилова находилась на проезжей части оживлённой дороги во время съёмки мотозаезда. Один из байкеров, выполняя манёвр на высокой скорости, не справился с управлением. Мотоцикл сбил Ксению, а травмы оказались несовместимыми с жизнью...

Ранее мы писали, что мотолюбители, коллеги и поклонники Ксении несут бумажные сердца и цветы к месту трагедии близ Киевского вокзала столицы. Родные и близкие фотографа вспоминали, какой она была.