Пришедшие на столичный пункт отбора контрактники рассказали о стремлении защищать Родину

Будущие контрактники, пришедшие в единый столичный пункт отбора на военную службу по контракту, рассказали журналистам о причинах своего решения пойти на военную службу.
Пришедшие на столичный пункт отбора контрактники рассказали о стремлении защищать Родину
Агентство «Москва»
Всю необходимую информацию о работе пункта и условиях набора на контрактную службу можно получить по телефону 117 или на портале mos.ru.

Один из пришедших в пункт отбора мужчин рассказал, что попросту не может оставаться в стороне и его намерение защищать страну – очень твёрдое, непоколебимое. По его мнению, любой из нас не должен оставаться в стороне, особенно мужское население. Ещё один мужчина сказал, что абсолютно солидарен с ним, тем более, защищать Родину – первостепенная задача.

– Кто, если не мы? ! Потому что это наш долг и наша обязанность, – отметил будущий контрактник, который отправится охранять родную землю в составе бригады, в которой он уже воевал полгода.

На портале mos.ru. или по телефону 117 можно получить всю важную и справочную информацию о условиях набора и работе пункта.

Напомним, что с 4 апреля уже функционирует чат-бот для желающих пойти на военную службу по контракту. А на дополнительные вопросы ответит в мессенджере Telegram виртуальный помощник @MskContract_bot.