Проект "Золотая Нота: трамплин для талантов" заявил о начале кастинга для одарённых детей

Детям из небогатых семей сложнее пробиться в мире искусства. На помощь им придёт специальный проект, который обучит игре на музыкальных инструментах, вокалу и танцам
Проект "Золотая Нота: трамплин для талантов" заявил о начале кастинга для одарённых детей
Copyright (c) 2017 Olesia Bilkei/Shutterstock. No use without permission.
О музыкальной карьере мечтают многие дети

Одарённые дети получили возможность заявить о своём таланте благодаря участию в проекте "Золотая Нота: трамплин для талантов". 

Стать частью команды проекта дети смогут бесплатно, но для этого всем желающим нужно будет пройти специальный кастинг, сообщает агентство "Интемедиа". Главная цель устроителей – поддержать талантливых детей и подростков, которым финансовые проблемы мешают заниматься музыкальным искусством. 

Будущих учащихся рок-школы разделят на несколько музыкальных групп, с которыми начнут работу профессиональные педагоги, продюсеры, хореографы, действующие рок-музыканты. Курс рассчитан на семь месяцев, и в его рамках пройдут мастер-классы по вокалу, гитаре, бас-гитаре, клавишным и барабанам. Особое внимание уделят ансамблевой игре. Приём заявок на участие в проекте стартовал в середине сентября и продолжится до 26 октября 2022 года.

Параллельно с бюджетными местами проекта также  будет проходить набор на платные курсы для желающих учиться актерскому мастерству, сценическому движению, технике речи, сольфеджио и другим специальностям.

Заявки на участие детей в конкурсе принимаются по адресу rockschool@sandler-studio.ru, также их можно оставить на сайте проекта https://sandlerrockschool.ru/

Оформить заявку следует по такой схеме:

Тема: "Кастинг"

Содержание письма:

1. ФИО

2. Возраст (полных лет на момент подачи заявки)

3. Дата рождения

4. Город проживания

5. Контактный номер телефона

6. Специализация (вокал, гитара и тд)

7. Информация о себе

8. Ссылка на видео live-выступления из любого доступного файлообменника.