Простой тракторист погиб в результате атаки ВСУ в Курской области

Мирные жители и гражданская инфраструктура часто становятся мишенями для боевиков киевского режима. Для курского приграничья это страшная реальность, а не просто цифры статистики. При этом силы ПВО России ежедневно следят за обстановкой и регулярно предотвращают атаки неприятеля
Простой тракторист погиб в результате атаки ВСУ в Курской области
Shutterstock
Мирные жители в России зачастую становятся жертвами киевского режима.

Трагедия произошла в Поныровском районе. Об этом в своём канале в мессенджере "Макс" рассказал губернатор Курской области Александр Хинштейн.

"Вражеский беспилотник атаковал работающий трактор в селе Первомайском. К огромной скорби, на месте погиб 40-летний мужчина", — отметил глава региона.

Хинштейн добавил, что мужчина умер до прибытия врачей скорой помощи от полученных ран. Губернатор передал слова соболезнования родным и близким погибшего.

"Окажем всю помощь семье", — пообещал Александр Хинштейн, назвав произошедшее ужасной трагедией.