
Shutterstock
Владимир Путин поздравил учащихся российских школ с выпускным.
Об этом глава государства заявил в видеообращении к российским выпускникам.
По словам президента, окончившим школу россиянам присущ ген победителей. Как подчеркнул Путин, именно им придётся в скором времени взять на себя ответственность за страну и продолжить начатую предками историю свершений, храня при этом доставшееся им культурное наследие.
Согласно рекомендациям Минпросвещения РФ, 27 июня в России проходят выпускные вечера.