Раскрыты подробности жизни подельников несостоявшегося убийцы Алексеева

В подготовке покушения на генерал-лейтенанта участвовал военный пенсионер, критиковавший российское руководство, и соседка по жилому комплексу цели несостоявшегося киллера Любомира Корбы
Раскрыты подробности жизни подельников несостоявшегося убийцы Алексеева
Shutterstock
Раскрыты подробности из жизни подельников несостоявшегося убийцы Владимира Алексеева

Об этом пишет Бизнес ФМ.

По информации издания, одним из подельников киллера был военный пенсионер, критически настроенный по отношению к действиям российских властей, Виктор Васин. Отмечается, что у него имелись долги.

Успевшая же покинуть Россию подельница, Зинаида Серебрицкая, проживала в одном жилом комплексе с жертвой покушения.

Отмечается, что несостоявшийся убийца высокопоставленного российского военного Любомир Корба был задержан в ОАЭ и экстрадирован в Россию. О том, как стало возможно покушение на генерал-лейтенанта Владимира Алексеева, ранее писало Metro.