С начала 2026 года московские городские маршруты получили 30 новых электробусов

Электробусы новой поставки начали курсировать на более чем 10 маршрутах эксплуатационной площадки "Нагорная"
С начала 2026 года московские городские маршруты получили 30 новых электробусов
Фото пресс-службы ГУП "Мосгортранс"
30 электробусов новой поставки пришли в Москву с начала 2026 года.

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов уточнил, что в прошлом году Москва заключила контракт на поставку 700 электробусов КАМАЗ-52222 поколения А5 до 2027 года. С начала года в столицу уже успели прийти 30 современных машин, которые теперь обеспечивают комфорт пассажиров на городских маршрутах.

Развитие сети экологичного транспорта продолжиться и дальше, заверил Ликсутов.

Преимущества электробусов

Электробусы, которые начали заменять традиционные автобусы с 2018 года, значительно снижают уровень выбросов углекислого газа — более чем на 60 тонн в год на каждую единицу техники. На сегодняшний день в Москве функционирует почти 3 тыс. электробусов, которые обслуживают свыше 280 маршрутов.

С 2018 по 2025 годы благодаря замене автобусов на электробусы удалось избежать выброса около 1,3 тыс. тонн загрязняющих веществ и 300 тыс. тонн углекислого газа. В 2025 году только на электробусах было предотвращено около 380 тонн выбросов загрязняющих веществ.

Комфорт и технологии

  • Современные электробусы предлагают пассажирам множество удобств:
  • Зарядка для телефонов: USB-слоты для зарядки устройств.
  • Медиаэкраны: Информация о ближайших остановках.
  • Климат-контроль: Поддержание комфортной температуры в салоне.
  • Удобство для маломобильных пассажиров: Откидная аппарель и кнопки вызова водителя.

С 2022 года в столицу поставляются электробусы улучшенной комплектации, которые включают адаптивное освещение и увеличенные указатели маршрутов. Запас хода новых моделей составляет 80-90 км, что позволяет им эффективно обслуживать городские маршруты.

В 2025 году пассажиры более 25 тыс. раз оценили работу наземного транспорта с помощью QR-кодов, что позволяет оперативно реагировать на их пожелания и улучшать качество обслуживания.