С вечера 2 ноября в сторону Московского региона летело 493 БПЛА

Силы ПВО России постоянно находятся на боевом дежурстве, отражая атаку неприятеля. Киевский режим регулярно предпринимает попытки террористических ударов по гражданской инфраструктуре в нашей стране и её мирным жителям
С вечера 2 ноября в сторону Московского региона летело 493 БПЛА
Евгений Биятов / РИА "Новости"
Силы ПВО на дежурстве.

На подлёте к столице было нейтрализовано 187 беспилотников ВСУ. Об этом в своём канале в мессенджере "Макс" сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

"В период с 20:30 2 ноября до 07:30 3 ноября в сторону Московского региона летело 493 БПЛА. Большая часть из них уничтожена системой ПВО Минобороны на дальних рубежах. 187 беспилотников нейтрализовано на подлёте к Москве", — написал столичный градоначальник.

Силы ПВО России постоянно находятся на боевом дежурстве, отражая атаку неприятеля. Киевский режим регулярно предпринимает попытки террористических ударов по гражданской инфраструктуре в нашей стране и её мирным жителям.