Сергей Собянин поздравил юных москвичей с Днём молодёжи

Столичный мэр обратился к молодым москвичам с напутствие в День молодёжи. Он подчеркнул, что перед ними сейчас открыты все пути
Сергей Собянин поздравил юных москвичей с Днём молодёжи
Агентство "Москва"
Мэр Москвы обратился к юным жителям города в День молодёжи

Об этом он написал в личном канале в национальном мессенджере "Макс".

По словам Собянина, молодость — это уникальный период, когда перед молодыми людьми открывается широкий круг возможностей попробовать себя во всех интересующих отраслях. Он уточнил, что это время ставить реальные цели, двигаться к ним и не бояться ошибок, а вера в себя и готовность действовать помогут добиться большего.

Столичный мэр пожелал молодым люди удачи в делах и отличного настроения.