
Сегодня в России празднуют День молодёжи. В Москве проживает более 3,2 млн молодых людей от 14 до 35 лет – школьники, студенты, молодые специалисты. Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил их с праздником, напомнив, что город всегда поддерживает свою молодёжь в добрых делах и начинаниях.
– Поздравляю с Днём молодёжи! – написал мэр Москвы на своей странице в мессенджере "Макс". – Молодость — неповторимая пора, когда всё впереди и многое хочется успеть, это время, когда легко воплощать мечты, удивлять мир и верить в себя.
На пути молодых москвичей открыто множество дорог, чтобы проявить себя, приносить пользу согражданам и Отечеству, напомнил Сергей Собянин.
– Пусть этот день станет поводом для новых свершений и вдохновения! – пожелал Сергей Собянин.